Омская область

Подскажите название формы отчета (раздела) и показателя, который отражает стоимость объектов: 1)депозит в банке, 2)здания, 3)затраты на приобретение,... - вопрос №1383014

строительство и изготовление основных средств,4) стоимость патентов?

Ответы

Добрый день! Это отчет Бухгалтерский баланс Форма №1, статья Вложение во внеоборотные активы
Была рада помочь! Анна