помогите от безисходности. - вопрос №1383465

попала в окружение к людям жестоким и завистливым.меня унижали и даже физически. ответить я этим людям не смогла уйти от них тоже. они получили взяли у меня всее что можно впитали как губка и теперь они счастливы. а я разбита и одинока. почему то даже нет сил подняться будто завороженная осталась среди них. я не знаю почему. мне кажется теперь что меня легко можно уничтожить я стала бояться.перестала доверять и любить тоже.и все что хорошее ко мне приходит утекает как вода сквозь пальцы не задерживаясь. мечта за мечтой. и я плачу от бессилия что либо изменить.так и живу в тихой неновисти к обидчикам.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пока вы не примете решение все изменить в своей жизни и не начнете действовать, это будет продолжаться. Поверьте, только вы сама сможете это сделать. А ждать от них пощады и сожаления бесполезно! Делайте все, что в ваших силах! Только в этом ваше спасение!!! Поверьте, у вас гораздо больше возможностей и сил, чем вы себе можете представить!!! Нужно только ваше желание и решимость все изменить!
Здравствуйте. Простите всех за причиненные вам обиды, унижения и оскорбления. Это сделать не легко, но проделав это, вам станет легче. Вы примите случившееся и перешагнете на другой этап своей жизни. Позвольте себе жить по другому. Разрешите себе верить, стремиться, желать и добиваться желаемого. Вы все это умеете делать. Просто вспомните и сделайте. Многое в ваших руках. Мало хотеть и мечтать, главное начать действовать. Специалист поможет вам приобрести уверенность в себе, избавиться от страхов. Выберите психолога и более подробно обсудите свою проблему. Вы достойны быть счастливой!