Здравствуйте! У меня задержка 8 дней, но я девственница, с парнем мы занимались только петтингом, очень болит гругрудиь и выделения с запахом и обильные. Что делать? - вопрос №1383628

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алена. Вам необходим очный осмотр подросткового гинеколога, либо обычного, но предупредить, что половой жизнью не живете. Сдать мазок на флору. После осмотра и результата мазка на флору врач назначит необходимое лечение. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.