Немеет правая нога уже 2ой день, не знаю почему, что делать? - вопрос №1383939

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Совет банальный- идти к врачу. Это может быть остеохондроз, полинейропатия, сосудистые нарушения и другое. В каждом конкретном случае лечение отличается. Не зная точных причин дать рекомендации невозможно. Посетите сперва невролога, который после осмотра даст рекомендации..

Буду признательна за оценку ответа.