любовные отношения - вопрос №138451

мне 42, муж пил, развелась в 32, сыну тогда было 5 лет, дочьке 11.А три года назад, познакомилась с мужчиной, объяснила четко ему, что хочу семью и все по серъезному, поэтому если у него есть другая, лутше не начинать.Потом, узнала что женат 14 лет сыну, сердцу поздно было что либо объяснять.Бросала его, что бы не ломать семью, возврашался, говорил любити разведется, что хочет от меня ребенка и т.д.Я даже вызывала его жену, чтоб она его забрала из моего дома, но он через время возвращался, потом я прощала, потому что люблю.Так три года я между ним и его женой.ХОЧУ ПОСТРОИТЬ свою жизнь, он как собака на сене(то контролирует и бешенно ревнует, то пропадает на время), ни себе ни мне, ни жене.КАК выйти из этого замкнутого круга, как избавиться от своей любви, как построить новые отношения, как не страдать.Что вообще мне делать? помогите.

4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Елена!

На самом деле в ситуации не только Ваш возлюбленный виноват и не столько он, сколько Вы сами. Вам следует определиться, чего Вы на самом деле хотите: быть с этим мужчиной, расстаться с ним или изменить отношение к происходящему. В формате вопрос-ответ такие проблемы не решаются, мужчина ведет себя как собака на сене «то контролирует и бешенно ревнует, то пропадает на время» и будет так себя вести, до тех пор, пока Вы это будете ему позволять делать. Выбирайте психолога по душе (просмотрите профили экспертов, почитайте вопросы на ответы, отзывы клиентов) и разберитесь с собой любимой, проблема не в мужчине, проблема в Вас. Удачи и всех благ. Ирина.

Да знаю, таких мужиков, у которых по 2-3 жены. Честно завдую! Но в вашей ситуации — что мешает вам растаться с ним или выяснить отношения раз и навсегда? Тут надо разбираться! Выберете себе психолога и вперед!

Вам нужно немного успокоиться, Елена, чувства захлестывают вас сейчас и не дают оценить ситуацию трезво. А разумом вы все понимаете правильно. Он не бросит жену и ничего менять не будет. И не смотря на то, что ему тоже дико тяжело, вас он тоже не выберет. Он просто не в состоянии что-либо решать. А значит, вам нужно ПОСТРОИТЬ  СВОЮ ЖИЗНЬ. Выходить из этого круга и строить новые отношения. Обращайтесь, поможем.

Ольга Борисовна.

Доброго времени суток Елена!

Ваш ответ находится вот тут www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Если хотите решить свою проблему, а не просто получить сочувствие — пользуйтесь тем, что написано на этом блоге.

Если будут вопросы или захотите поговорить — пишите в чат или на почту — поговорим.

Благословений Вам и мудрости!