Очень сильно боюсь, что вырвет в общественном месте, в связи с этим ужасно тошнит, но не вырывает. Два месяца назад съел(а) батончик перед уроком, на уроке начало тошнить, теперь очень боюсь - вопрос №1385518

Ответы

надо правильно питаться, обратитесь к врачу. дело в поджелудочно, питайтесь раздельно, пейте воду, не нервинчайте. обращайтесь, помогу.
Добрый вечер. Категорически не согласна с ответом предыдущего эксперта.
У вас, скорее всего, стала сформироваться вомиотофобия, а это иррациональный страх тошноты и рвоты в общественном месте. Вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, который с помощью специальных  безмедикаментозных психотерапевтических методов работы со страхами (ПА, фобиями) проработают её.
«Врага нужно знать в лицо», поэтому вы можете прочитать о иррациональном страхе, некоторых психотерапевтических методах и методах самопомощи при страхах,  например, здесь: www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта» (кликните) — начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена