как защититься от сглаза пожилой женщины - вопрос №1386043

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
От сглаза помогают молитвы. Щепотка соли под порогом (под половиком). Веник возле входной двери. Сушеная травка, развешанная по дому. Лампадка перед иконой в доме. Или просто свечу зажигайте по вечерам. Умывайтесь водичкой из церкви или крещенской.
Есть много способов защиты от порчи. Эффективность защиты не зависит от возраста человека.
Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
порядок действий примерно следующий:
— сделать диагностику на наличие негатива
— снять негатив (если он есть)
— заказать защитный амулет индивидуально для вас

С уважением,
Василий Александрович

@ SOFIA CHERNAYA