Почему другие люди считают фетишисткий трансвестизм болезнь? - вопрос №138630

Почему другие люди считают фетишисткий трансвестизм болезнь?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит от социальных стандартов! Привиду пример! Если ви Каждое утро просипаетесь випиваете чашку кофе и викуриваете 3 сигарети, то одним прекрасним утром если ви что то не зделаете у вас весь день пройдет «неудачно» А теперь перевитите всё это в социум! С покон веков сшиталось нормальним определённые стандарты! А одми утром ети стандарти начели рушиться! И чтоб найти какоето обеснение нужно что то зделать виноватим!!! !