Несерьезна - вопрос №138646

Добрый день! Посоветуйте мне, пожалуйста, что мне делать??? Я встречаюсь с парнем- иностранцем, и почему-то веду себя, как дура, постоянно смеюсь и улыбаюсь- ему это не нравится, в последнее время он начал затрагивать тему насчет того, что я несерьезна и нам с ним не о чем разговаривать, я не знаю- на какие серьзные темы можно поговорить с парнем, когда онперестает говорить, чтобы я не создавала молчание… На самом деле, я ведь очень  серьезная девушка. и я не понимаю, почему мне трудно с ним говорить, почему с ним я себя так веду...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Аня, причина такого вашего поведения  - страх паузы. Вы боитесь пауз, боитесь молчания. Вы боитесь потерять молодого человека. Именно поэтому вы начинаете их лихорадочно заполнять паузы смехом и болтавней. Аня, на мой взгляд, вам надо перестать бояться потерять молодого человека. как только страх пройдет, все встанет на свои места. А по поводу того, что вы девушка "… очень  серьезная...", но не знаете "… на какие серьзные темы можно поговорить с парнем..." как-то не состыковывается. Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое поведение выдает внутреннее напряжение, крмплексы. Нужно поставить задачу научиться расслабляться и быть естесственной. А чтобы было легче, нужно сделать домашнюю заготовку — перечень вопросов, на которые вашему парню понравилось бы отвечать. Заходите, помогу выстроить линию поведения.