Несерьезна - вопрос №138646

Добрый день! Посоветуйте мне, пожалуйста, что мне делать??? Я встречаюсь с парнем- иностранцем, и почему-то веду себя, как дура, постоянно смеюсь и улыбаюсь- ему это не нравится, в последнее время он начал затрагивать тему насчет того, что я несерьезна и нам с ним не о чем разговаривать, я не знаю- на какие серьзные темы можно поговорить с парнем, когда онперестает говорить, чтобы я не создавала молчание… На самом деле, я ведь очень  серьезная девушка. и я не понимаю, почему мне трудно с ним говорить, почему с ним я себя так веду...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Аня, причина такого вашего поведения  - страх паузы. Вы боитесь пауз, боитесь молчания. Вы боитесь потерять молодого человека. Именно поэтому вы начинаете их лихорадочно заполнять паузы смехом и болтавней. Аня, на мой взгляд, вам надо перестать бояться потерять молодого человека. как только страх пройдет, все встанет на свои места. А по поводу того, что вы девушка "… очень  серьезная...", но не знаете "… на какие серьзные темы можно поговорить с парнем..." как-то не состыковывается. Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

06.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое поведение выдает внутреннее напряжение, крмплексы. Нужно поставить задачу научиться расслабляться и быть естесственной. А чтобы было легче, нужно сделать домашнюю заготовку — перечень вопросов, на которые вашему парню понравилось бы отвечать. Заходите, помогу выстроить линию поведения.

06.11.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store