Бросают чтобы не жениться - вопрос №138649

Я в отчаянии, рассталась со своим любимым. Это уже третьи мои длительные отношения которые разрываются потому что мои спутники не разделяют моего желания создать семью. Как научиться строить отношения? Как забыть человека и пережить боль расставания? Почему мне встречаются именно такие люди?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Валя, если такое бы случилось всего два раза — мы бы сказали случайность, но три раза — это уже закономерность))) И говорит эта закономерность о том, что, во-первых, вы не с теми мужчинами встречаетесь, не там с ними знакомитесь и не так себя ведете. Что вам делать? Первое, сменить место дисклокации знакомств; второе, четко определиться с мужским идеалом и, третье,  менять модель поведения с мужчинами.  Если вы не знаете как это делать -выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. думаю новый год встретите со своей мечтой))) Только вынуждена напомнить, что услуги некоторых экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам, прекрасных изменений и судьбоностной встречи. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина! Сейчас Вы испытываете сильные эмоции в результате утраты близкого, любимого человека. Пережить боль расставания и вновь обрести чувство равновесия и полноты жизни, а также сделать работу над ошибками и научиться строить гармоничные отношения Вам помогут эксперты, но не в рамках «вопрос-ответ», а если вы обратитесь к кому-нибудь в чат. Прочитайте внимательно профили, и выберите подходящего специалиста. С уважением, Ольга.

Вы знаете, Валентина, мужчины тоже заинтересованы, чтобы создать семью. Если это уже третий случай, давайте разбираться в чем дело. Не отчаивайтесь, все поправимо. Я могу предположить, что вы по-разному понимаете стадии развития отношений. Например, женщина уже мечтает об обручальном кольце, а мужчина находится в конфетно-букетном периоде. И поэтому ему кажется, что она хочет его  заарканить. Но, давайте говорить конкретно.

Ольга Борисовна.

Пора Валентина пройти ликбез на тему «Технология построения гармониничных отношений». Как решите заходите в чат, позанимаемся. Нет не решаемых проблем. Есть незнание способов.