Я рассталась с парнем. Потом он назойливо меня доставал и хотел все вернуть. Я дала ему шанс. Сейчас я хотела с ним увидиться, но он придумывает дурацкие отговорки,типа погода не очень и что не хочет - вопрос №1386737

, что б его обсуждали его тёти, так как он будет идти ко мне на встречу через их дома. В следующие разы у него была бабушкати дедушка и он не мог. Он сказал мне"пусть мне лень к тебе ехать но я люблю тебя" что мне делать? Надеяться или закончить все снова?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Диана. Ваш молодой человек сейчас стал в позицию кота, который лениво играет со своей мышкой.  Потому что он очень хорошо усвоил, что он может ни куда торопиться, его все равно подождут.
надо все таки довести дело до конца. дайте время себе и ему.
Здравствуйте, Диана. Как вариант, можно предложить вам, для того, чтобы окончательно определиться в отношениях - полностью отдать инициативу в его руки и наблюдать за его поведением. Если у него есть к вам чувства — вы сможете это оценить по его поведению и дальнейшим поступкам, он сам должен действовать в этом направлении. Если же ему просто-напросто лень что-то делать — тогда Вам стоит подумать, — а нужен ли вам такой мужчина?.. Искренне желаю вам настоящей любви и женского счастья