Другое

Проблема в погошении валютного кредита в связи с курсом валют на сегодня не получается платить регулярный платёж, доход меньше чем платёж банк... - вопрос №1387732

предложил платить меньше но будет насчитыватся пеня ??? есть способы решить мою проблему? Спасибо
1 ответ

Ответы

Для урегулирования данного вопроса вам необходимо обратиться в банк. При этом, существует статья в ГК, которая предусматривает возможность внесения изменения в договор в случае существенного изменения обстоятельств, при которых заключался договор, при наличии которых в момент заключения договора вы бы его не заключили. можете это довод тоже использовать.

Buh