Здравствуйте.Меня зовут Наталья.Мне 32 года.Я беременна,срок 24 недели.В последнее время я очень часто плачу без каких либо причин.Меня очень угнетает это состояние.Я не знаю как с этим - вопрос №1388331

справиться.Меня ни что не радует, но при этом постоянно появляется чувство тревоги.Как с этим справиться и что делать? Подержите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

На вашем сроке беременности такие перепады настроения вполне имеют право быть. Больше отвлекайтесь, гуляйте на свежем воздухе, найдите какое нибудь увлечение. И вашу хандру как рукой снимет. Помните, впереди у вас самые счастливое время, а ваш негативный настрой беспокоит вашего малыша. Удачи вам и вашему малышу.
надо сменить негатив на позитив, может гимнастика для молодых мам, беременных Вам поможет. обращайтесь. помогу.