я очень чувствительна стала реагировать на эмоции ...я не уверена в себе ...у меня нет смысла в жизни ...или хотябы какойто мечты я подавлена что мне делать и скем я могу поговарить - вопрос №1389149

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для общения выберите психолога. Пообщавшись с которым, вы обретете уверенность в себе, повысите самооценку. В жизни много интересного и хорошего. Надо научится видеть большое в малом, радоваться тому, что есть. Уверена, что вам есть чем гордиться. Все решаемо. Не отчаивайтесь. Жизнь заиграет яркими красками. Улыбнитесь миру и он улыбнется вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
выберите психолога — почитайте ответы на вопросы, отзывы, посмотрите профили и избавьтесь от всего, что Вам мешает. Готова помочь, условия в профиле.