Почему когда данный мужчина рядом, я воспринимаю его нормально, хорошо, а когда нет близко-плохо, возникают негативные мысли про него?И не только у меня одной, а и у мамы,например, по отношению к нему - вопрос №1389817

Лучший ответ по мнению автора

Если так не у вас одной и это не про всех а только про него, то возможно человек в чем то неискренен, ему есть что скрывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Ваши мысли и мамины совпадают, вероятнее всего — Вы научились мыслить так же как и Ваша мама. Следовательно — можете повторить ее ошибки. В психологии это называют «родительским сценарием». Как сложилась жизнь мамы? Хотите ли Вы жить так же?