запуталась во всем, не знаю что делать, помогите, мне очень нравится один мальчик , но у меня есть муж и ребенок, муж в постели не возбуждает, замуж вышла потому что забеременела - вопрос №1390115

и решила что у ребенка должен быть отец, но муж это не родной отец, а у моего мужа была девушка моя лучшая подруга, та он ей пишет что любит ее и скучает по ней, это она так говорит, а он мне говорит что он ей не писал такого, и я не знаю что мне делать и кому верить, я очень хочу во всем разобраться но не могу, и подруги не такие, они не подскажут не чего хорошего, а мне всего лишь 18 лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ сделали большую ошибку, но вам ещё не поздно изменить свою жизнь. Отношений с мужем, а стало быть семьи у вас нет, да и не было изначально. Надеюсь, вы понимаете, что дальше будет только хуже, потому что ваше неудовлетворение будет расти и накапливаться. То есть у вас выбор между мертвым браком и живыми отношениями