Всегда мучает то, что у нас на работе должности разные по окладам, следовательно и зарплата разная, но обязанности одни и те же абсолютно, что очень... - вопрос №1390216

напрягает! У меня самая маленькая — специалист 1 разряда, а есть ведущий специалист-эксперт, и мы, находясь на этих должностях делаем одно и тоже! На должности ведущего специалист эксперта сейчас сидит парень, временно (на период берем. основн. работ.ка), дак он работает уже год, но косячит сильно, и делает еще меньше чем я… Т.к. каждую неделю мы пишем начальнику, кто что делал за неделю, выходит, что у меня всегда больше… Как меня это всё раздражает и неспрведливость такая тоже! Надо что делать с этим, а то будет продолжаться бесконечно

Ответы

Арина, здравствуйте!
А что Вы можете с этим сделать? Думаю, что есть два варианта:
1) вы обращаетесь к психологу и отрабатываете с ним навыки саморегуляции и успокоения, и продолжаете так же работать, но уже более спокойно,
2) берете свои отчеты за несколько недель, идете к начальнику и поднимаете вопрос о переводе Вас с 1-го разряда на более высокий. О том, что делаете более, чем коллега с самого начала разговора не говорите, думаю, что эта тема всплывет по ходу и тогда можете сравнивать свои результаты работы с другим работником.
Пробуйте, отстаивайте себя и свое усердие..

надо применять разные методы для решения проблемы. нацдите свой и применяйте. обращатйесь помогу Вам!