как его понять - вопрос №139034

здравствуйте, я хочу обратиться к вам со своей проблемой!!! я встречаюсь с парнем уже 8  месяцев и в последнее время просто его не пойму! он говорит что его пугает такой срок но в тоже время не предлагает расстаться, когда я прашиваю любит ли он меня говорит да, но как-то по-своему! говорит что когда-нибудь нужно будет сделать перерыв что это всёне навсегда, но в тоже время мы продлжаем встречаться, я совсем не могу его понять((((и не знаю стоит ли рассчитывать на то что у него пройдёт это неорпеделенность или дальше будет только хуже

Ответы

Катя, здравствуйте!

О том, что думает другой человек мы можем лишь только догадываться, насколько очевидными для нас ни были бы его поступки и действия!

Для того что бы знать то что нужно Вашему парню и почему в его речи мелькают слова, что это «не на всегда» вы должны спросить у него сами!!!

Расскажите о своих сомнениях, задайте все интересующие вопросы, возможно тогда для Вас все проясниться! Иногда люди говорят так, просто боясь потерять свое счастье, боясь быть брошенными, это как средство самозащиты, порой даже неосознанное.

Желаю Вам удачи, мужества и терпения!

Вы не пишите, как сами относитесь к МЧ. Если с Вашей стороны чувства есть, стоит поконкретней расспросить МЧ о его опасениях касательно будущего. Главное, не позвольте ему сделать из вас перевалочный пункт. Пока он не встретит новую «любовь», будет держать Вас в подвешенном состоянии, отвечая на вопросы ответами, которые Вы и хотите услышать. Если Вы чувствуете, что это уже так, не теряйте свое время и не растрачивайте чувства на это МЧ.

Добрый день, Катерина!

Ответьте пожалуйста себе на вопрос, каких отношений с этим человеком вы хотите в дальнейшем?

Любые начавшиеся отношения между мужчиной и женщиной время от времени переживают определенные кризисы. По всей вероятности, у вашего молодого человека со времением ваших длительных отношений возникло малознакомое ему чувство ответственности за ваши отношения, за вас, и за будущее вместе с вами, которое сказывается на его состоянии, и соответственно, на вашем недопонимании.

Попробуйте перестать задавать ему вопросы напрямую, связанные с его отношением к вам. Чем чаще вы его спрашиваете «а ты меня любишь?», тем дольше он будет пребывать в состоянии неуверенности в себе. Поддержите его своим отношением  к нему, если он вам действительно дорог, и вы хотели бы продлить с ним искренние теплые отношения.

Удачи и тепла.

С уважением,

Людмила)

Катюш!!!
Простой способ привязать мужчину… это «отдалиться» от него… но не переусердствуйте… делайте вид, как будто он вам стал не так интересен (пусть думает, что у вас появился другой) в нем проснется чувства собственника… и он поймет, что такое чудо как вы может достаться другому… то что вы нужны комуто еще))) попробуйте… часто помогает!!!

Ваш Михаил!

здравствуйте. а что собственно говоря тянуть кота за хвост? если он намекает на перерыв, то устройте ему этот перерыв. и присмотритесь к другим парням. ну или намекните что собираетесь это сделать. просто сейчас вы передали инициативу в его руки и ждете своей участи и гадаете: о чем он думает. а вот когда инициатива будет в ваших руках думать и переживать будет он. поменяйтесь местами. кто знает, может быть этого будет достаточно что бы он пересмотрел свое отношения к вашим отношениям).

Катя, читайте профиль, обращайтесь. И ещё — никогда не спрашивайте любит вас он, или нет! Вы должны чувствовать и держать его на коротком поводке. поэтому никогда не говорите, что любите и без него не можете. Отшучивайтесь и всё. и именно это будет поводок, который не только не будет рваться, а упрочняться. И ещё помните, что любовь не просят!!! Её принимают и стимулируют.

И ещё Катя простимулируйте пожалуйста плюсиками всех экспертов, которые вам ответили. Стимуляция привлечёт внимание других экспертов. и у вас будет и выбор и больше ответов. С ув. Александр.

Здравствуйте Катя! 1. Никогда не задавайте этот вопрос мужчине. Это вам минус в его глазах. 2. Раз вы вынуждены вымогать у него признание, значит он либо не любит, либо еще не научился любить. 3. Рассчитывать на что либо в отношении своего партнера, не рассчитывая на себя — прогрышная позиция.

Желаю вам помочь в становлении вашей индивидуальности как желанной женщины. Решитесь, обращайтесь. Удачи!