Здавствуйте дорогие эксперты! Мне предстоят важные деловые переговоры. Скажите пройдут ли они успешно? Я Самвел 23.02.1970. Спасибо - вопрос №1391925

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Самвел!

Все пройдет просто замечательно, результаты превзойдут все ваши ожидания.
В особенности если будете придерживаться метафизической стратегии, часов, дней, направлений.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ведите  себя  естественно  и не  показывайте  свою  выгоду и  все  продет нормально.По  срокам  могут  отодвинуться.
не перегните палку… ведите переговоры ровно… без излишней заинтересованности..
перед выходом из дома можно прочесть молитву… затем обряд несложный  и заговор..
все должно срастись отлично…