Как мне быть? - вопрос №1392041

Неделю назад, мы поссорились, нам по 19 лет. Он ничего не сказав, начал с помощью друзей искать новую девушку, но так получилось, что он якобы не смог и с этой девушкой начал встречаться его друг, у кот тоже имеются длительные отношения.Он с ней расстался и начал встречаться с этой… Мой спустя неделю на коленях умоляя простить вернулся.Простила.На сл. день он стал снова грубым и невыносимым, я пришла к нему домой, помириться, а он не в какую.Мол люблю, но все равно непробиваемым.Дело дошло до того, что его выгнали из дому(не в первый раз).Он ушел.Я за ним.Но так получилось, что он ушел к другу, кот. встречается с этой, которую хотели найти моему парню.Мне это жутко неприятно.Опять поссорились.Я за ним опять потом.Но он просто отталкивает.Сейчас он с друзьями, один раз мне написал, что скучает очень, друзьям говорит, что не может завести новые отношения, потому что думает обо мне. Вчера они пошли на день рождение, кцда обещал не идти.Там др. девушки, в т.ч. и эта.Я не знаю, что мне делать.Знакомая сказала, что он был веселый и ничто не выдает в нем тоску по мне… Что мне делать? Мне так плохо.Еще и заболела сильно(
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Уважайте себя и не бегайте за ним, как за маленьким ребенком, он от таких действий вообще перестает Вас ценить и будет делать все, что хочет, зная, что стоит ему сказать в Ваш адрес красивое слово и Вы уже снова с ним… Сколько Вы так выдержите и сколько будет пролито слез? Пока займите выжидательную позицию и не показывайте, что Вы его боитесь потерять, измените сове поведение и имидж, ведите себя с ним корректно, но не поддавайтесь на его манипуляции, если УХОДИТ, то пусть уходит, пожелайте ему счастливой дороги… Вам надо понять, что насильно мил не будешь… Отношения должны строиться на равноправной основе. Если ничего не изменить, то лучше наверное расстаться, пока 19..., поверьте меньше будет страданий в будущем. У Вас лично пока есть шанс, изменив себя — изменить ситуацию к лучшему. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Анна, он ведет себя так, потому что Вы ему это позволяете, Вы приходите мириться, Вы прощаете все, Вы готовы на все, а зачем, что Вам дают такие отношения. Может стоить подумать и  изменить свое отношение  к себе, понять, что Вам всего 19. Полюбите себя перестаньте бегать за ним и все измениться к лучшему.
надо мириться. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в эом вопросе.
Здравствуйте, Анна. Принимайте ситуацию так, как есть. Если вам суждено быть вместе, пройдя все испытания, вы будете вместе. Уверена, что вы обязательно встретите свою вторую половинку, обретете радость, спокойствие, уверенность и огромную любовь. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда решать вам. Удачи вам.