Я жутко стесняюсь при всех танцевать, что делать?? - вопрос №1392498

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если вы стесняетесь, потому что не умеете… тогда запишитесь в танц.класс для начинающих, где все новички  только делают первые шаги...
Если вы умеете танцевать, но все равно стесняетесь показать себя, тогда  несколько рекомендаций....
— когда вы танцуете   не  сравнивайте себя с другими, вы двигаетесь так как чувствуете музыку;
— если вы посещаете клубы, вечеринки… обратите внимание на компанию, с которой вы идете… рядом с вами должны быть люди, которые любят танцевать, а не такие стеснительные как вы;
— танец — это позитивные эмоции. И если вы стесняетесь танцевать, то получается запрещаете сами себе радоваться.
________________________________________________
Ваше счастье всегда в ваших руках, поэтому действуйте, не сдавайтесь и у вас обязательно все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как можно чаще танцевать… ну может быть не совсем чтобы при всех.