Добрый день. до 23 лет у меня не было никаких отношений. Я решила сходить к ясновидящей. - вопрос №1392689

Я очень хотела узнать, выйду ли вообще замуж. Ясновидящая мне понравилась, везде в доме у нее стояли иконы, она деньги отдает в церковь, вообще по лицу показалась очень душевной. Она сказала, что выйду замуж в 25 лет, будет двое детей в браке. Что нет на мне никакой порчи, у меня сильный иммунитет, и что будут посылаться мужчины для опыта. И правда, после этого я встречалась с этими двумя мужчинами. Но ни с одним не сложилось. Я теперь думаю, а что если я так прогадала судьбу? В подсознании жила мысль, что это не мое, что еще встречу свою судьбу, и возможно подсознательно я не удерживала отношения. Ждала своего принца. В итоге я одна. С одинм парнем я просто встречалась, надоело быть одной. Он был моим первым мужчиной. Хотел жениться на мне. Но во мне сидела мысль, что это не мой человек. Потом я влюбилась. Так, что бросила моего молодого человека, у нас был бурный роман 2 месяца, его звали Антон.Но мы часто ссорились, ему во мне многое не нравилось, я испытывала к нему дикое влечение, иногда он бывал нежным, заботливым, а иногда обижался, говорил мне обидные слова. И я во 2 раз пошла к гадалке, она гадает на картах. Она сказала, что этот Антон не моя чудьба, назвала его плохие качества (как она могла знать что он жадный, что у него уже есть другая, и это оказалось правдой, что он не уважает женщин). Гадалка посоветовала мне его бросить, сказала, что я встречу летом принца. И я его бросила. Хотя он предлагал же мне быть вместе. В итоге никого я не встретила до сих пор. Каждый день я рыдаю, хочу вернуть Антона, но он уже с другой. Зачем я послушала эту гадалку? Как могла повреить ей? До сих пор не понимаю… мама, видя мою жуткую депрессию, по знакомству сходила к третьей ясновидящей. Они все не дают никаких реклам. Не наводят никакие порчи и привороты, про нее маме сказала подруга. Та сказала, что я выйду замуж в 27 и что Антон не моя судьба. Я не знаю, кому верить, что делать. Я плачу каждый день, стала читать, что тот кто ходит к гадалкам – грешник, попадет в ад. И что Бог не даст ему любви, что все маги видят самую худшию судьбу. Так ли это? Как мне искупить грех? Что делать?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

На исповедь в храм. И живите одним днем.
Здравствуйте
Ошибка ваша в том, что вы начали жить по запрограммированному сценарию, что в 25 лет у вас будет муж, потом дети и счастливая старость. Вы не прилагали усилий строить отношения. Но с другой стороны вы чувствовали, что ваши парни были не те, кто вам нужен.
Если вы чувствуете грех на себе за поход к гадалке, сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Что бы вам ни говорили, это прежде всего ваша жизнь и ничья другая.Поэтому принимайте решения, какие считаете нужными для себя. И не накручивайте себе, что вам кто-то испортил или прогадал вашу жизнь.Все что ни делается, делается к лучшему.Если бы не было трудностей, жизнь была бы скучной и пресной. Если вам будет дан человек ля отношений, навряд ли кто-то сумеет на вас повлиять. Если вы такая восприимчивая, старайтесь никуда не ходить и ничего не спрашивать.А руководствоваться своим сердцем. Ни ада ни рая нет.Его человек делает себе сам, своими поступками и мыслями.
1. про ясновидящих и гадалок — «кружите меня кружите» — вы уже залезли в зависимость.
2. про «попадет в ад» — наказание следует за то — что вы обратились ко вселенной за подсказками (через людей с возможностями) = как вам скорректировать вашу модель поведения, чтоб она стала гармоничнее — иии ничего не сделали.
3. «Что делать?» начать работу по исцелению, гармонизации и просветлению ауры. (см.мой профиль)
Вы постоянно думаете о секса с Антоном, и вспоминаете моменты близости с ним, постоянно хотите этого и это не грех, это просто ваши искренние чувства и желания, вся проблема в том, что вы закрыты для будущего, живя в прошлом, существует много позитивных и отличных возможностей именно для вас, но стоит поверить себе, прислушаться именно к себе, к своему сердцу, телу, ощущениям, интуиции и начать поиск, поиск новых людей, новых отношений, новых друзей, новых эмоций, не нужно зацикливаться, вы живёте в полной остановке и вы слушаете то одно мнение, то другое, вы запутались очень сильно, вы что-то ждёте от жизни, постоянно ждёте хороших изменений находясь в собственном плену, находясь полностью закрытой для этих изменений и перемен, как может войти что-то лучшее, если вы полностью закрыты, остановились и всё, вы должны отпустить всё старое, всё прошлое, это очень мешает вам, вы должны избавиться от всего навязанного, и не стоит страдать от кого-то, если вам что-то не нравится сразу ищите другое, переключайтесь сразу же, ищите новые отношения, пока не найдёте именно своё, ту гармонию и тот баланс, который нужен именно вам

@ SOFIA CHERNAYA