Если так подумать живёшь вроде все хорошо а тут на тебе тривожит все ,почему ? - вопрос №1393231

Ответы

Здравствуйте, Кристина Игоревна. Посмотрите нейтрально на свое настоящее и по настоящему оцените то, что имеете, поблагодарите себя, свою семью и высшие силы за это. Тревожность может быть признаком накопившейся усталости — сейчас нормализуйте режим дня, можно вообще отдохнуть несколько дней, займитесь аутогенной тренировкой и дыхательными упражнениями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!