Здравствуйте! Я люблю очень одного человека. Он старше меня на 15 лет. Ну он никогда о своих чувствах не говорит. Он и не держит и не отпускает. Не знаю что делать...... Да и в самой жизни не везет - вопрос №1393463

Ответы

Антонина, здравствуйте. У каждого человека свое видение будущего, то что подходит одному, может не устраивать другого. В данной ситуации, как мне кажется, мужчину все устраивает. Возможно у него есть психологический барьер из за разницы в возрасте или же он не хочет семью и детей… Считаю, что подерите подходящий момент, когда у него будет подходящее настроение и откровенно поговорите в спокойной обстановке, донесите ему свою позицию и выслушайте его, как он именно видит будущее с Вами. После разговора Вам станет многое понятно и Вы уже исходя из этого будете принимать правильные для себя решения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!