Здравствуйте у меня был парень,мы готовились выйти замуж но не получилось,а сейчас мы не говорим друг с другом,как помириться - вопрос №1393491

1 ответ

Ответы

Гаяге, здравствуйте. Найти какой то повод, что бы начать с ним разговор. Если Вас парень любит, то возможно он не делает первый шаг из за гордости, тогда проявите женскую мудрость и может где то признайте свои ошибки, а потом уже строить отношений на новой основе, где вы постепенно будете менять ситуацию к лучшему, найдя грамотный подход к парню. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!