хочу еще ребенка. будет ли у меня ребенок? - вопрос №1393513

800 p

Ответы

фото имя дата рождения?
Марина, увы, ответ пришел отрицательный.
Здравствуйте!

Для таких серьезных вопросов, да и вообще для вопросов нужно предоставлять данные — имя и дату рождения.

Но работа с маятником показала, что ребенок еще у Вас будет.

С уважением, Виктория!
Ребеночек у вас будет, беременность выпадает на конец года, для более точного ответа нужно фото
Марина, нужны  ваши  даты для  просмотра реальности.
Пишите ваши полные данные, и желательно фото.
без даты и имени и фото сложно что говорить…
Много мечи вышло есть препятвия

дочка уже есть КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ

еще будет у вас сын РЫЦАРЬ КУБКОВ  беременность 2016 году.
Здравствуйте.
Да, будет ребёнок. Ответ по энергетике.
Всех благ.
Здравствуйте! Для корректного ответа нужны хотя бы минимальные Ваши данные.Но карту вытащила хорошую — Императрица — она говорит о прибавлении в семье, о рождении ребёнка, поэтому ребёнок у Вас вполне может быть.
Удачи и благополучия Вам!
пишите данные в личку я просмотрю.
Здравствуйте.
Ребенок будет еще. Все получится, как запланировали.
С уважением.
Мариначка, у вас будет малышь. Беременность будет в этом году, ближе к концу года. Первые три месяца будет немного тяжело из за токсикоза. Но в остальном беременность лёгкая. Роды будут естественными. Так что скоро у вас в семье будет пополнение
Здравствуйте.

Я не вижу пока. В целом — может быть, будете за это бороться. Но как итог — не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Марина, ребеночек у вас будет еще мальчик. Всех благ!
Марина, у Вас будет ребёнок. Родится к концу лета следующего года. Вероятнее всего девочка.
Здравствуйте, простите у кого?.. нужны фотография имя и полная дата рождения…
будет у вас мальчик, через 2-3 года
Марина, духи ответили, что по судьбе у вас должно быть двое деток. Один уже есть, второго — родите.
Да, ребенок будет.
Да, Господь даст вам еще ребеночка, подробнее смогу сказать, если предоставите данные и фото.
Немного позже будет  мальчик
Ну если чисто по имени, без даты и фото, то по выпавшим картам, такая возможность у Вас будет через 2 года. Но Вы должны понимать что ответ может быть неточным. Надумаете — обращайтесь в чат с данными, посмотрим.
Здравсвуйте!
а в чем проблема? Хотите, так работайте в этом направлении!
без ваших данных к сожалению очень тяжело сделать точный прогноз и описать ситуацию.
Но карты на ваш вопрос легли хорошие, так что все в ваших руках, действуйте!)

всего вам наилучшего! И исполнения вашего заветного желания!)
Доброго здоровья !
У вас будет очень много перемен в жизни, и они не все такие красочные, поэтому с беременностью будут проблемы. Пока, как не грустно это говорить, трудно с зачатием.

Благодати вам !

Добрый вечер, Марина. При желании получить точные ответы, стоит предоставлять свои данные и желательно фото. Если же ориентироваться только на энергетику вопроса, то ответ — да, ребенок будет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Марина, здравствуйте!
Вопрос некорректен. Кого смотреть? где дата рождения, фото?
Здравствуйте.
Смотрю вас по Хорарной карте: Да, возможность зачатия просматривается. Но есть определённые сложности, возможно они будут связаны с самим зачатием или уже с вынашиванием.
А вообще такие вопросы смотрятся как минимум по фото.
Марина в этом году точно нет, но в следующем возможно-все в ваших руках. Всего вам хорошего. Для следующего раза выставляйте фото. Удачи
Здравствуйте Марина. мне показали карты что у вас была какая-то серьёзная болезнь и вы боитесь что не сможете родить малыша но я у вас вижу двоих детишек.так что нас чет этого можете не перешивать у вас будет маленькое счастье. всего вам доброго.
Здравствуйте! По вашей энергетике зачатие будет в 2016 году, и это сыночек будет. Пока есть некоторые сложности, но справится с ними можно.
Здравствуйте! Зачатие возможно примерно через год, но при условии, что Вы избавитесь от некоторых препятствий как физиологического, так и магического свойства.
нет, больше не будет детей.
Просмотр показывает, что ребенок будет. Ближе к 2017 году родите. Скорее всего будет мальчик.
Да, ребенок будет, но с трудностями.
Марина!
Ребенок будет, но не скоро, вторая половина 2017 г.
беременность будет у вас конец лета начало осени этого года.не стоит вам переживать.всё будет у вас хорошо и гоните прочь дурные мысли.думайте и мыслите позитивно.судя по картам у вас будет мальчик.удачи вам