Является ли действия, или совокупность факторов, направленные на лишение, ограничение человека скажем в правах на получение документа, решения, или положительно процессуального решения, психологи - вопрос №1393844

четким насилием, моббингом если я адвокат, или каким-то видом насилия? Ставим пример, вариант нормы, написал заявление, завели протокол, провели проверку, вынесли решение, отказ или возбуждение дела, выдали на руки, с ним можно идти в суд, мой вариант, написал заявление, проигнорированы доводы, и нарушение фз, протокол не составлен, сведения о проверке не выдаются под разными предлогами, в суд идти не с чем. Возможности ограничены.

Ответы

от А до Я. Для начала, Вам надо поставить себе цель и не отступать от намеченных планов.

Леушин Андрей