Здравствуйте, у меня благоприятные дни для зачатия 14,15,16,17 ; авуляция 18 числа! Я с мужем занималась незащищенным П,А с 14 по 17 число, так получилось что 18 числа я переспала с любовником и он - вопрос №1393911

кончил немного в меня. Я выпила через 4часа посТенор! Вопрос могла ли я забеременеть с14 по 17 числО? И если забеременела то от мужа???
1 ответ

Ответы

Вот тут Екатерина вопрос не из простых. Барьерное действие Пастенора влияет на период предпологаемого зачатия до 3х суток. Та сперма. которая попала 16,17.18 числа не могла быть усвоена и использована. Но вот что касается 14 и 15числа — тут вопрос открыт! Вероятность беременности имеется, и то что она от мужа — это скорее всего. Но вот теперь сохраниться ли она или что то не так будет — сказать сложно. Нужно наблюдать, но не стрепетом, а со спокойной душой.
Удачи вам и скорейшего разрешения ситуации.

Буду признателен за оценку.