работа - вопрос №139409

Здравствуйте. Стоит ли менять работу, и если да, то когда лучше. Есть ли перспективы на текущей работе. Надежда 28-06-1985

7 ответов

Ответы

Надо подождать, если сменить работу сейчас появятся финансовые проблемы.

изображение из вопросаНе меняйте работу ни в коем случае!!! Вам выпала очень благостная карта 2 Кубков!!! Если у Вас была ссора в коллективе — Вы обязательно помиретесь. Вас ждёт благожелательное сотрудничество. Вы можете ожидать помощи от коллег. А Вам самой стоит показать чувство солидарности, делать акцент на сотрудничество, объединиться с другими, и вместе с ними двигаться к общей цели. Также новые контакты Вас ждут.

Удачи!!!

JANNETA

Думаю, не стоит. В 2012- небольшой рост.

Здравствуйте!

У меня выпало, что пока не желательно уходить с работы, потому что грядут перемены, которые достаточно положительно скажутся на Вашем финансовом состоянии. Однако в следующем году, скорее всего, поменяете, потому что появится перспективная должность.

Надежда, у вас уже идет глубокий кризис, под названием «все старое отжившее, мешающее вашему дальнейшему развитию, уходит из вашей жизни". В ближайший месяц- два начнется обострение. Процесс болезненый идет. Стоит или нет решать вам, отвественность брать на себя., но если вас «выживают», то  это видимо вам надо. „ВСе, что ни делается, все к лучшему“.

Здравствуйте Надежда! Да работу поменять стоит, лучше в ближайшие 3 месяца, перспективы на работе нынешней не высокие.Удачи !

Здравствуйте, ситуация у вас сложная достаточно сложилась. С одной стороны нынешнее место мне выпадает бесперспективным, да и вам самой оно не нравится. А с другой стороны лучшего варианта пока не подворачивается.

Ситуация начнет меняться, когда вы четко и ясно сформируете идею о поиске нового места, но в этом году таких перемен карты не показали.