Добрый день! Моя домработница мусульманка, она очень хороший человек, но есть один минус, в "эти" дни она не моется, говорит что ей запрещает религия, и поэтому от нее плохо пахнет. Есть ли - вопрос №1394136

уважительные причины что бы снять этот запрет, я не хочу ее увольнять.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, честно говоря первый раз слышу что мыться нельзя, постарайтесь уточнит почему так и с какой причине ему нельзя? А так для совершения намаза который каждый мусульманин должен совершить  5 раз в день, в обязательном порядке должен омываться, еще по некоторым причинам-обезательно принят душ или добровольно, также являеться желательным принят душ в пятницу
вы вряд ли разубедите в её суеверии даже если покажите ряд указаний на то что надо мыться.  выход один, давать ей выходные на это время.