Доброго времени суток. Меня зовут N, и у меня проблема с пьющим отцом. - вопрос №1394303

У меня есть отец и мать. Я женат. Проблема состоит в том, что мой отец очень хороший человек, но когда напьётся начинает скандал. Раньше жил с родителями и когда отец напивался бывало вплоть до рукоприкладства доходил. Он солидный, обеспеченный человек и не так часто пьёт, но если выпьет то от него лучше уходить на улицу. Я три года живу с женой в близ лежащим городе, и часто звонит мама и говорит что опять спит в холодной бане. Хочется поссорится с отцом, у нас доходило до драк, но он часто помогает нам с женой деньгами, и с моей стороны я не знаю как поступить. Будет не красиво если я поступлю с ним жестко, но маму мне жаль гораздо больше. Я нахожусь на распутье.
1 ответ

Ответы

есть врачи, которые лечат от алкоголизма. ищите и лиите пока не выличите. обращайтесь будем работать над решением проблемы

Кудряшов Игорь