Доброе утро! У меня задержка, был секс,но всегда защищенный(презерватив+ППА). - вопрос №1394586

Сейчас уже 3или 4 день задержки. тесты делаю.отрицательные(но через… мин.20 появляться еле заметная.вроде как серая полоска)Неужели это беременность?! Ведь всегда защищались

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не может быть беременности в вашем случае. Тест правдоподобен в первые 10 минут, а после вторая полоска не считается за беременность. Такие задержки на несколько дней не являются патологией. Они могут быть на фоне стресса, смены климата, перенесенных заболеваний. Если опасаетесь сдайте кровь на ХГЧ, который достовернее тестов.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана! Исходя из вашего описания, и беря за основу правдоподобие рассказа — вероятность забеременеть равна нулю! Но бывают и случаи исключения. Но это крайняя редкость. Но прияину задержки вам в любом случае необходимо выяснить с гинекологом. Возможно. это функциональная, а возможно и патологическая.
Удачи вам и яркой половой жизни!

Буду признателен за оценку.