Здравствуйте. - вопрос №1394809

Мне кажеться, что мой мужчина мне изменяет! Довольно странно иногда его поведение. Не могу ничего понять. Один раз прочла переписку в его сети с девушкой интимного характреа и теперь просто не верю.Он меня любит, секс у нас регулярный и разнообразный… Сам обижается когда я его подозреваю… говорит нет никого. Как узнать правду, или как проверить? Не хочеться ходить с рогами…
Вопрос задан анонимно
03.03.15
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
И что будет, когда Вы «узнаете правду»? Вы рассказали чего «не хотите» (ходить с рогами), рассказали, что не доверяете мужу и контролируете его переписку. Теперь уточните запрос, чего Вы хотите? Хотите ли гармонизировать отношения или просто ищете повод для развода?
03.03.15
Здравствуйте. Подозрениями и проверками ничего не достигнете, а лишь наоборот усугубите ситуацию, мужчина будет все вплоть до мелочей тщательно от Вас скрывать и все отрицать… Так же прошлое уже не вернешь, хотя я думаю, что измены не было. Упреки только сделают Вашу жизнь хуже, что в конечном итоге может привести к разрыву отношений. Вам от этого будет лучше? Сейчас отпустите прошлое, не вспоминайте его больше, а всю энергию направьте на создание успешного будущего. Сами измените свое поведение. имидж, подымите свою самооценку, измените себя так, что бы у мужчины не было даже мыслей с кем то переписываться, а любил он только Вам и делал все, что Ваши отношения стали более гармоничнее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.03.15
Здравствуйте. Какими будут ваши действия, если вы узнаете, что он изменяет? Хотите ли и готовы ли к изменениям в своей жизни? Ответив на эти вопросы, вероятно, вы найдете ответ. Удачи вам. 
03.03.15
здравствуйте. Ваше волнение можно понять. Но вот почему оно настолько сильное? Самое главное в вашем браке это супружеская верность и важнее этого ничего не может быть? тогда вам к частному детективу. С точки зрения психологии, что-то не хватает в отношениях (как бы вам идеальным это не казалось), возможно ваш муж уже это компенсировал перепиской и ему нет нужды изменять в реальной жизни. Когда подозревают конечно будет любому человеку неприятно, ревность не доводит брак до хорошего. С этим можно работать, если вы пожелаете. Выбор всегда за вами, успехов вам!
03.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store