Здравствуйте. - вопрос №1394809

Мне кажеться, что мой мужчина мне изменяет! Довольно странно иногда его поведение. Не могу ничего понять. Один раз прочла переписку в его сети с девушкой интимного характреа и теперь просто не верю.Он меня любит, секс у нас регулярный и разнообразный… Сам обижается когда я его подозреваю… говорит нет никого. Как узнать правду, или как проверить? Не хочеться ходить с рогами…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
И что будет, когда Вы «узнаете правду»? Вы рассказали чего «не хотите» (ходить с рогами), рассказали, что не доверяете мужу и контролируете его переписку. Теперь уточните запрос, чего Вы хотите? Хотите ли гармонизировать отношения или просто ищете повод для развода?
Здравствуйте. Подозрениями и проверками ничего не достигнете, а лишь наоборот усугубите ситуацию, мужчина будет все вплоть до мелочей тщательно от Вас скрывать и все отрицать… Так же прошлое уже не вернешь, хотя я думаю, что измены не было. Упреки только сделают Вашу жизнь хуже, что в конечном итоге может привести к разрыву отношений. Вам от этого будет лучше? Сейчас отпустите прошлое, не вспоминайте его больше, а всю энергию направьте на создание успешного будущего. Сами измените свое поведение. имидж, подымите свою самооценку, измените себя так, что бы у мужчины не было даже мыслей с кем то переписываться, а любил он только Вам и делал все, что Ваши отношения стали более гармоничнее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Какими будут ваши действия, если вы узнаете, что он изменяет? Хотите ли и готовы ли к изменениям в своей жизни? Ответив на эти вопросы, вероятно, вы найдете ответ. Удачи вам.
здравствуйте. Ваше волнение можно понять. Но вот почему оно настолько сильное? Самое главное в вашем браке это супружеская верность и важнее этого ничего не может быть? тогда вам к частному детективу. С точки зрения психологии, что-то не хватает в отношениях (как бы вам идеальным это не казалось), возможно ваш муж уже это компенсировал перепиской и ему нет нужды изменять в реальной жизни. Когда подозревают конечно будет любому человеку неприятно, ревность не доводит брак до хорошего. С этим можно работать, если вы пожелаете. Выбор всегда за вами, успехов вам!