Здравствуйте! У меня вопрос относительно сексуальной жизни с мужем. Мы с ним вместе уже 4 года, женаты 2. Есть дочка 1 год 8 месяцев. Вот уже в течении года очень редкий секс 1 раз в месяц. Раньше - вопрос №1395605

было каждый день, даже после рождения дочери было чаще-один-два раза в неделю. Полтора года назад муж устроился на новую работу, работает много, два-три выходных в месяц… Я в принципе тоже устаю… Но дело не в этом. Когда мы стали жить вместе я тоже много работала и выходных было мало, но секс был!!! Регулярно!!! Что случилось… Вопрос о любовнице я уже исключила… Не похоже на него, я думаю, я бы почувствовала. С мужем говорила на эту тему, он говорит, что его все устраивает и ему хватает, что, мол, пока такой у нас период… Ничего не понимаю. Я после родов не изменилась, осталась стройной, привлекательной, слежу за собой… Неужели он меня разлюбил? Он говорит, что любит по-прежнему, он старается для нас с дочкой… Помогите разобраться…
03.03.15
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
прочитала ваши предыдущие сообщения.
при росте 174 вес 57 кг
вам не кажется, что ваши представления с мужем о вашей стройности разные.
Обычно с рождением девушка переходит в состояние женственности т. е. держаться все время за прошлый возраст и соответственно внешние параметры это сопротивляться обычному течению смены наших человеческих состояний.
малыш ребенок девочка подросток девушка женщина мать зрелая женщина 
вы же не спорили против предыдущих возрастов?

03.03.15
в голове у него матераильное обеспечение, так как кризис, поэтому он исключил секс чтобы полностью отдаться Вам с дочкой, чтобы Вы ни в чем себе не отказывали.
04.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store