Здравствуйте! У меня вопрос относительно сексуальной жизни с мужем. Мы с ним вместе уже 4 года, женаты 2. Есть дочка 1 год 8 месяцев. Вот уже в течении года очень редкий секс 1 раз в месяц. Раньше - вопрос №1395605

было каждый день, даже после рождения дочери было чаще-один-два раза в неделю. Полтора года назад муж устроился на новую работу, работает много, два-три выходных в месяц… Я в принципе тоже устаю… Но дело не в этом. Когда мы стали жить вместе я тоже много работала и выходных было мало, но секс был!!! Регулярно!!! Что случилось… Вопрос о любовнице я уже исключила… Не похоже на него, я думаю, я бы почувствовала. С мужем говорила на эту тему, он говорит, что его все устраивает и ему хватает, что, мол, пока такой у нас период… Ничего не понимаю. Я после родов не изменилась, осталась стройной, привлекательной, слежу за собой… Неужели он меня разлюбил? Он говорит, что любит по-прежнему, он старается для нас с дочкой… Помогите разобраться…
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
прочитала ваши предыдущие сообщения.
при росте 174 вес 57 кг
вам не кажется, что ваши представления с мужем о вашей стройности разные.
Обычно с рождением девушка переходит в состояние женственности т. е. держаться все время за прошлый возраст и соответственно внешние параметры это сопротивляться обычному течению смены наших человеческих состояний.
малыш ребенок девочка подросток девушка женщина мать зрелая женщина
вы же не спорили против предыдущих возрастов?

в голове у него матераильное обеспечение, так как кризис, поэтому он исключил секс чтобы полностью отдаться Вам с дочкой, чтобы Вы ни в чем себе не отказывали.