учёба - вопрос №139570

Проходил обучение в училище №20 НОУ УЦ «Профтранс» на водителя кат.«В».После сдачи внутренних экзаменов, в ГИБДД сдал теорию, автодром, а вождение по городу не могу сдать в связи с тем, что инструктор по вождению, работающий в этой организации уволился.Обязано ли руководство училища предоставить мне другого инструктора для сдачи (не пересдачи) экзамена? Спасибо!

Ответы

Обязательно обязано предоставить другого инструктора, ведь вы скорее всего заключали какй-то договор с учидищем на обучение. Училище обязано не только вас обучить, но и довести до логического завершения курса обучения, в данном случае сдачи всех экзаменов в гибдд.