ne znaiu chto padumat'... - вопрос №139588

ia vrode narmal'naia, i temperamentnaia zhenshina, no kategoricheski ne nravitsia mne oralnii sex, prosto prativno, kak vi schitaete eto narmal'no?

Ответы

Уважаемая, Хермина!

Это абсолютно нормально, как говориться «на вкус и цвет все карандаши разные». Ведь когда Вам что то не нравится в еде — вы же не расстраиваетесь по этому поводу, просто не употребляете этот продукт в пищу и все, зато вам нравятся какие то другие блюда, другая еда. В сексе так же.

Но здесь есть все же различие с едой, если пищу вы принимаете самостоятельно, то секс обычно происходит между двумя людьми, и если одному партнеру нравится та или иная форма сексуальных отношений, а другому нет, то следует находить компромис или менять партнера с которым бы вам было комфортно. Заставлять себя что то делать (особенно в сексе) не нужно иначе это может привести Вас к тяжелой психотравме!

Желаю Вам удачи, терпения и любви!

Добрый день! Ситуация вполне нормальная, лишь бы ваши желания с партнером совпадали. Но может быть стоит проработать ситуацию глубже и попытаться найти причины такой нелюбви орального секса. Вы кстати, не написали (орального по отношению к партнеру или к Вам). Возможно есть конкретная причина такой нелюбви, преодолев которую для вас этот вид секса станет приемлемым или даже любимым. Обращайтесь, Юрий Акименко

Не нравится — так никто не заставляет! Или засатвляет? Хотите это обсудить?

Добрый вечер!

Неприятие орального секса, явление довольно распространенное, особенно, при наличии негативного опыта, так что всё нормально, если партнер не думает иначе. В любом случае, заставлять себя насильно заниматься тем, что Вам неприятно и что для Вас не приемлемо не следует. Есть проблемы, связанные с этим, обращайтесь, помогу разобраться в них. Удачи. Ирина.

Если говорить о ненормальности, то неприятие орального секаса — это не отклонение, а фактор ограничивающий ваши возможности. Если вам достался партнер по жизни, который не придает этому значения тему можно закрыть. Но...

если есть «но» надо разбираться.