доброе утро у моей женыэндометриоз матки возможно ли вылечить и какиме лекарствоми зарание спасибо. - вопрос №1396022

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Анатолий!
Заболевание вашей жены лечится у гинеколога, притом очно. Так что вопрос, в этом смысле, решаемый.
Но поскольку вы обратились к психологам, то вам стоит знать, что вашу жену могут беспокоить:
— сильные боли в первые дни месячных
— слабость и сонливость (при тяжелой форме)
— нарушение менструального цикла
— боли в пояснице и нижних отделах живота
— тошнота, рвота
Это необязательно, но возможно. Поэтому ваше участие и ваше внимание поможет ей справиться с ситуацией быстрее и результативнее.
Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь