Здравствуйте! Пройду ли я в эту пятницу собеседование на получение визы - дадут мне ее или нет? Марина 4.12.1983 - вопрос №1396391

800 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дополню с картами
ВАЛЕТ МЕЧЕЙ
и карты говорят  о препятсвии

похож отказ будет от мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Успешно пройдете собеседование, и получите визу. Только подготовьтесь к ответам на обязательные вопросы.  Удачи Вам!
Здравствуйте! Посмотрю методом онлайн гадания на «Да, Нет». Ответ: Вы этого очень желаете но нет. В эту пятницу возникнут трудности с данным собеседованием. Всего Вам хорошего!
Отвечая на вопросы, излучайте спокойствие и уверенность… Речь должна быть не слишком тихой, но и не слишком громкой. У  вас  все  получится.
Чувства говорит нет

нет не получится
пройдете собеседование, будьте внимательнее

Здравствуйте, Марина. На ваш вопрос вышла карта ЗВЕЗДА — чудесная светлая карта, это  карта надежды  , удачи и исполнения вашего желания, поэтому перспектива, что вы  успешно пройдете собеседование и получите визу  довольно велика. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние. У вас все получится !

Удачи вам !

Здравствуйте! Перевёрнутая КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ выпала — конкретно в эту пятницу какие то препятствия будут к положительному результату.В эту пятницу не дадут, дадут позже.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Марина! по раскладу на картах… увидела… что в пятницу на собеседование Вы не пойдете. по поводу получения Визы… отсюда следует что пока… в ближайшем будущем… Вам ее не дадут… ( С уважением Марина
да. однозначно, идут карты успеха и далее следом сразу дорога показана, за которой следуют новые начинания, новые проекты. (6Жезлов,6Мечей, Маг)
Мариночка! В доролнение хочу написать… что не отчаивайтесь… я  сделала просмотр только на эту пятницу… а потом сделал еще расклад… на будущее… и получилось… что Визу Вы все таки получите… но надо немного подождать. Все будет хорошо. Не волнуйтесь… просто всему свое время! Удачи Вам! У Вас все получится… только чуть позднее! С уважением… Марина
Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпала карта Мир. Это ответ Да, и к тому же карта связана с поездками дальними, зарубежными. Само собеседование должно пройти успешно.

Удачи Вам!
добрый день. Руны дают подсказку, что получение визы в этот период очень маловероятно. Есть внутреннее препятствие, мешающее осуществлению задуманного…
Здравствуйте, Марина.
Собеседование в пятницу пройдете достойно. Все четко, по всем пунктам. Будет небольшая загвоздка, но Вы успешно урегулируете этот вопрос. Визу дадут. Вообще карты показывают — это Ваш путь, по судьбе.
С уважением.
у вас идет удача… и никого не слушайте, получите визу и гоните все сомнения прочь… удачи вам)
Доброго дня, будет сложно, но шансы есть! Удачи вам!!!
собеседование будет трудным.но визу вы получите это точно))удачи вам)).
Здравствуйте, Марина! Собеседование пройдете настолько легко и безо всяких подвохов, что Вам самой будет удивительно! Все пройдет отлично! Самое главное — не нервничайте и не волнуйтесь! Хорошенько выспитесь перед собеседованием и будьте спокойны — никто специально не будет Вам препятствовать. С праздником Вас 8 Марта и исполнения всех Ваших желаний! С уважением, Яна.
Здравствуйте Марина!
По хорару ответ отрицательный, но впоследствии пройдете. Особенно если выбирать даты и направления правильно.
Удачи
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что собеседование вы пройдете. Успех вас ждет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

  Здравствуйте! Собеседование не пройдёте, будут препятсвия, мужчина у которого будете проходить собеседование будет стараться найти причины, что бы отказать вам.
Здравствуйте, выпадает карта дороги. Должны дать.
В эту  пятницу будут  затруднения, мой  ответ- отрицательный.
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта солнце, очень хорошая карта расклада, что означает это успех, достижение карьерных вершин, перспективные начинания. Эта карта указывает на то, что вы в состоянии преодолеть значительные трудности и может с успехом нести немалую ответственность, собеседование вы пройдете, визу получите. Также расклад говорит, что вы можете рассчитывать на помощь и поддержку со стороны опытного мужчины, мой ответ-должны дать! Удачи вам! С ув.Инна.
Доброго здоровья !
В эту пятницу что-то не сложится. Чего-то будет не хватать, поэтому и отложится задуманное. Что-то с деньгами будет не так. Должно разрешиться в течении двух недель.

Благодати вам !
Здравствуйте Марина! У вас будет все замечательно, визу вы получите. Удачи вам!

Добрый вечер, Марина, снова. Показали некие бумажные препятствия, которые удастся устранить, так что в конечном итоге визу получите, просто времени уйдет немного больше чем Вы ожидали.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Марина!
Скорее всего отказ, женщина не одобрит визу.
Позже всё получится.
Подробнее можно с фото посмотреть. С уважением. Ева