Здравствуйте! Пройду ли я в эту пятницу собеседование на получение визы - дадут мне ее или нет? Марина 4.12.1983 - вопрос №1396391

800 p
Вопрос задан анонимно
04.03.15
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дополню с картами
ВАЛЕТ МЕЧЕЙ 
и карты говорят  о препятсвии

похож отказ будет от мужчины
04.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Успешно пройдете собеседование, и получите визу. Только подготовьтесь к ответам на обязательные вопросы.  Удачи Вам!
04.03.15
Здравствуйте! Посмотрю методом онлайн гадания на «Да, Нет». Ответ: Вы этого очень желаете но нет. В эту пятницу возникнут трудности с данным собеседованием. Всего Вам хорошего!
04.03.15
Отвечая на вопросы, излучайте спокойствие и уверенность… Речь должна быть не слишком тихой, но и не слишком громкой. У  вас  все  получится.
04.03.15
Чувства говорит нет 


нет не получится 
04.03.15
пройдете собеседование, будьте внимательнее
04.03.15

Здравствуйте, Марина. На ваш вопрос вышла карта ЗВЕЗДА — чудесная светлая карта, это  карта надежды  , удачи и исполнения вашего желания, поэтому перспектива, что вы  успешно пройдете собеседование и получите визу  довольно велика. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние. У вас все получится !

Удачи вам !

04.03.15
Здравствуйте! Перевёрнутая КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ выпала — конкретно в эту пятницу какие то препятствия будут к положительному результату.В эту пятницу не дадут, дадут позже.
Удачи и благополучия Вам!
04.03.15
Здравствуйте Марина! по раскладу на картах… увидела… что в пятницу на собеседование Вы не пойдете. по поводу получения Визы… отсюда следует что пока… в ближайшем будущем… Вам ее не дадут… ( С уважением Марина
04.03.15
да. однозначно, идут карты успеха и далее следом сразу дорога показана, за которой следуют новые начинания, новые проекты. (6Жезлов,6Мечей, Маг)
04.03.15
Мариночка! В доролнение хочу написать… что не отчаивайтесь… я  сделала просмотр только на эту пятницу… а потом сделал еще расклад… на будущее… и получилось… что Визу Вы все таки получите… но надо немного подождать. Все будет хорошо. Не волнуйтесь… просто всему свое время! Удачи Вам! У Вас все получится… только чуть позднее! С уважением… Марина
04.03.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпала карта Мир. Это ответ Да, и к тому же карта связана с поездками дальними, зарубежными. Само собеседование должно пройти успешно.

Удачи Вам!
04.03.15
добрый день. Руны дают подсказку, что получение визы в этот период очень маловероятно. Есть внутреннее препятствие, мешающее осуществлению задуманного…
04.03.15
Здравствуйте, Марина.
Собеседование в пятницу пройдете достойно. Все четко, по всем пунктам. Будет небольшая загвоздка, но Вы успешно урегулируете этот вопрос. Визу дадут. Вообще карты показывают — это Ваш путь, по судьбе.
С уважением.
04.03.15
у вас идет удача… и никого не слушайте, получите визу и гоните все сомнения прочь… удачи вам)
04.03.15
Доброго дня, будет сложно, но шансы есть! Удачи вам!!!
04.03.15
собеседование будет трудным.но визу вы получите это точно))удачи вам)).
04.03.15
Здравствуйте, Марина! Собеседование пройдете настолько легко и безо всяких подвохов, что Вам самой будет удивительно! Все пройдет отлично! Самое главное — не нервничайте и не волнуйтесь! Хорошенько выспитесь перед собеседованием и будьте спокойны — никто специально не будет Вам препятствовать. С праздником Вас 8 Марта и исполнения всех Ваших желаний! С уважением, Яна.   
04.03.15
Здравствуйте Марина!
По хорару ответ отрицательный, но впоследствии пройдете. Особенно если выбирать даты и направления правильно.
Удачи
04.03.15
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что собеседование вы пройдете. Успех вас ждет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

04.03.15
  Здравствуйте! Собеседование не пройдёте, будут препятсвия, мужчина у которого будете проходить собеседование будет стараться найти причины, что бы отказать вам.
04.03.15
Здравствуйте, выпадает карта дороги. Должны дать.
04.03.15
В эту  пятницу будут  затруднения, мой  ответ- отрицательный.
04.03.15
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта солнце, очень хорошая карта расклада, что означает это успех, достижение карьерных вершин, перспективные начинания. Эта карта указывает на то, что вы в состоянии преодолеть значительные трудности и может с успехом нести немалую ответственность, собеседование вы пройдете, визу получите. Также расклад говорит, что вы можете рассчитывать на помощь и поддержку со стороны опытного мужчины, мой ответ-должны дать! Удачи вам! С ув.Инна.
04.03.15
Доброго здоровья ! 
В эту пятницу что-то не сложится. Чего-то будет не хватать, поэтому и отложится задуманное. Что-то с деньгами будет не так. Должно разрешиться в течении двух недель. 

Благодати вам ! 
04.03.15
Здравствуйте Марина! У вас будет все замечательно, визу вы получите. Удачи вам!
04.03.15

Добрый вечер, Марина, снова. Показали некие бумажные препятствия, которые удастся устранить, так что в конечном итоге визу получите, просто времени уйдет немного больше чем Вы ожидали.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

05.03.15

Eva

Здравствуйте, Марина!
Скорее всего отказ, женщина не одобрит визу.
Позже всё получится.
Подробнее можно с фото посмотреть. С уважением. Ева
05.03.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
05.10.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
20.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store