Нормально ли то, что мы с мужем хотим съездить в отпуск на 7 дней без детей. Или это неправильно по отношению к детям? Спасибо. - вопрос №1396598

04.03.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это вполне нормально, ведь все мы живые люди и хотим отдохнуть. Тем более, это может помочь освежить отношения. А с детьми можно будет съездить в следующий раз.
04.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Я считаю, что это нормально, так как Вам нужен отдых и совместное времяпровождение укрепит Ваши отношения, сделает их более гармоничными. Как я могу предположить, что детей есть с кем оставить. А с детьми Вы можете организовать другую поездку на отдых и провести его уже, учитывая потребность детей. Решение принимать только Вам, я высказал свое видение ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.03.15
Здравствуйте, Ольга. Прекрасное решение!!! Неделя — это не такой большой срок, который может навредить вашим детям! А для вас это возможность побыть вдвоем, окунуться в новые отношения друг с другом, вспомнить, как говорится, былое время!!! Не забывайте о том, что плохи те родители, которые в заботах о детях забывают о себе!!! Вы молодцы, что приняли такое решение!!!
04.03.15
Добрый день, Ольга. Вас грызут укоры совести как любую любящую маму. Это нормально. Отдохнуть вдвоем с мужем — это хорошо. Главное чтобы вы на отдыхе были спокойны и не дергались и грызли себя сомнениями все 7 дней. Для того чтобы вам легче было уехать от деток, посвятите выходные им, развлекайтесь на полную, сводите их куда только позволяют ваши возможности и город (аквапарк, парк, развлекательные заведения для детей), тогда вашей материнской совести будет легче отставить деток и уехать на отдых с мужем. Удачи вам.
04.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store