Нормально ли то, что мы с мужем хотим съездить в отпуск на 7 дней без детей. Или это неправильно по отношению к детям? Спасибо. - вопрос №1396598

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это вполне нормально, ведь все мы живые люди и хотим отдохнуть. Тем более, это может помочь освежить отношения. А с детьми можно будет съездить в следующий раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Я считаю, что это нормально, так как Вам нужен отдых и совместное времяпровождение укрепит Ваши отношения, сделает их более гармоничными. Как я могу предположить, что детей есть с кем оставить. А с детьми Вы можете организовать другую поездку на отдых и провести его уже, учитывая потребность детей. Решение принимать только Вам, я высказал свое видение ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ольга. Прекрасное решение!!! Неделя — это не такой большой срок, который может навредить вашим детям! А для вас это возможность побыть вдвоем, окунуться в новые отношения друг с другом, вспомнить, как говорится, былое время!!! Не забывайте о том, что плохи те родители, которые в заботах о детях забывают о себе!!! Вы молодцы, что приняли такое решение!!!
Добрый день, Ольга. Вас грызут укоры совести как любую любящую маму. Это нормально. Отдохнуть вдвоем с мужем — это хорошо. Главное чтобы вы на отдыхе были спокойны и не дергались и грызли себя сомнениями все 7 дней. Для того чтобы вам легче было уехать от деток, посвятите выходные им, развлекайтесь на полную, сводите их куда только позволяют ваши возможности и город (аквапарк, парк, развлекательные заведения для детей), тогда вашей материнской совести будет легче отставить деток и уехать на отдых с мужем. Удачи вам.