Кемеровская область

Здравствуйте !!! У меня кредит перед сбербанком в размере 750000, выплаты не проводил. Прошёл суд, которыё присудил мне возврат денежных средств...... - вопрос №1396707

Первые два года раз в год вызывали к себе судебные приставы… Потом в течении трёх лет тишина… На сайте судебных приставов на меня приизводств нет… Но появилась не кая компания которая утверждает, что Сбербанк продал им мой долг и они теперь его с меня требует… Хотел бы узнать как быть в данной ситуации ???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Денис! Вам нужно послать эту коллекторскую контору в… или на..........! Пусть предъявят вам договор уступки заключенный между ними и банком
Лучший ответ по мнению автора

Buh