Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли узнать, был ли совершен приворот на человека по его фото, и если да, можно ли его снять? Заранее спасибо! - вопрос №1396722

5 ответов

Ответы

Можно, для этого желательно иметь фотографию и его данные.
да это воозмоэно
Здравствуйте
По фото можно просмотреть любой негатив, так же определить его природу
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов

Добрый.По фото и его данным можно определить есть ли на человеке какое-то магическое воздействие, в том числе и приворот, если есть так же можно снять.
вполне можно узнать, только нужно увидеть во-первых это фото