Моему парню 23 а мне 14, а я сказала что 15 , как мне быть, я очень боюсь . У меня скоро день рождения, я хочу на свой др ему и сказать об этом, я не могу нормально засыпать, даже плачу из за этого - вопрос №1396941

1 ответ

Ответы

Один год, это даже не два. Скажи, что так боялась его потерять, что зачем то так сказала, сама не зная для чего. Если нормальный парень- поймет, если так себе- то и не нужен.