Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли, чтобы статуэтка пара голубей стояла на подоконнике или это плохо влияет на эффективность действия талисмана? Заранее благодарю за ответ! - вопрос №1397013

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Если этот талисман у вас касается личной жизни, любви, то его лучше поставить в укромное место, что бы она не бросалась в глаза. Если же имеются в виду другие сферы жизни, то можно оставить на подоконнике, особенно если это касается новостей, гостей, общения. Но обычно два голубя это вопросы любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какого талисмана.
Здравствуйте  Елена!
На подоконник лучше поставить слона с поднятым хоботом, чтобы он притягивал в дом удачу. Пару голубей лучше поставить в спальне, чтобы была гармония в партнерских отношениях. Но разумеется есть нюансы во всем этом.
Удачи
Не надо ставить голубей на подоконник — так может выпорхнуть ваше семейное счастье в форточку. На подоконник поставьте рабку или кораблик — но носом в комнату — тогда заплывать будет удача в дом.Хотите богатсво иметь — то купите статуэтку Ганеша. Индийского бога удачи и богатства. Поставить лучше в комнате южного  сектора. И вы будите иметь что задумаете… Оценивайте и нашу работу, она и есть ваша благодарность за труд!