безопасен ли секс за 2-3 дня перед началом месячным? если с защитой? - вопрос №1397264

4 ответа

Ответы

Абсолютно безопасен, с защитой тем более
Здравствуйте. Безопасен и без защиты, если Вы уверены и чувствуете, что не будет задержки. Если есть сомнения, то защита обезопасит секс. Секс за 2-3 дня до месячных не противопоказан. От всей души, желаю Вам УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
этот вопрос лучше задать в раздел Медицина… поскольку ответ может зависеть от некоторых иных факторов…
С защитой безопасен в любой день