Москва

Здравствуйте. Я ищу займ от частного лица. Написала на мейл человеку о возможности получить у него займ, оказалось что он работает через организацию... - вопрос №1397288

и прислал мне подобный текст: Помогаю получить займ через нашу фирму. Комиссия за перевод составляет 2% от суммы займа.У нас нет эл.кошельков.Оплата происходит на счет банка который мы подготовим.Оплата происходит только после подписания договора займа. Если Вас все устраивают присылайте скан паспорта, номер банковской карты и ее фото, номер Вашего телефона.Укажите требуемую сумму и срок займа. Скажите пожалуйста, если и правда договор будет выслан и подписан, можно ли оплачивать сумму 2 % от займа за перевод? не разводят меня? Будут ли что-то стоить эти бумажки и что должно быть в договоре? печать подпись и что ещё? Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте! таким объявлением не стоит доверять. Следующее письмо будет с текстом — перечислите нам такую то сумму и тогда займ будет оформлен. А потом он просто пропадет.
Обычные мошенники

Buh