Неожиданная любовь! - вопрос №1397336

Доброго времени суток! Коротко и о важном.
Мне 46 лет, замужем.Двое взрослых детей.
Хорошая стабильная жизнь.Все изменилось в одночасье.Познакомилась с молодой девушкой, стали общаться.На язык острая, грамотная, интересная, шустрая.Много времени проводили вместе. Ни смотря на приличную разницу в возрасте. Суть не в этом. Я в нее влюбилась, в прямом смысле слова. И ей ничего не говорю и сама мучаюсь, и муж есть.

Может кризис? Думаю только о ней, я бы с ней вечность провела. Никогда бы не подумала, что так выйдет.

Болит душа от этого.Что делать прекратить общение? Рассказать ей? Молчать?

С супругом все нормально было, но теперь равнодушна к нему.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Дать Вам однозначный совет, не зная Вашей ситуации, невозможно. Однако заметно, что Вы очень идеализируете эту девушку, возможно, дело в том, что Вы видите в ней некую подавленную часть себя, которая никогда не имела возможности раскрыться. Также очевидно, что в общении с ней Вы получаете те эмоции, которых давно нет в Ваших отношениях с мужем. Решитесь ли Вы продолжать это общение или нет, главное — осознать, для чего Вам дана эта ситуация. Возможно, настало время решиться на кардинальные перемены в себе (развить в себе те черты, которые так нравятся в ней) или в своих отношениях. Воспринимайте это не как кризис, а как обновление, шаг в новую жизнь.

Если будет желание, пишите, буду рада помочь. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Вы подняли серьезный вопрос, где может быть несколько причин, что послужило такой любви. Считаю, что надо в начале найти причину, а затем уже начать решать, как действовать дальше. Поймите, что если Вы прекратите с ней общение или будете молчать, то чувства не пройдут и Вы будете страдать..., а если рассказать, то она Вас может отвергнуть, что то же введет Вас в состояние стресса. Считаю, что оптимальным вариантом будет если Вы обратитесь к психологу, как вариант можете рассмотреть онлайн консультацию, которая полностью анонимная и Вы будете находиться в комфортных для себя условиях и вариант, что кто то узнает или увидит, полностью исключен. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!