Добрый день. Мой мужчина замечательный, все для меня делает и даже жаловаться не на что. Но уже не в первый раз я вижу как он переписывается с... - вопрос №1397394

девушками в интернете не от своего имени и предлагает секс и признается в любви, развлекается там по полной программе. Подскажите стоит ли прощать такие проступки? Он просит прощения и обещает что такого больше не будет. Можно ли верить что он не изменит мне?

Ответы

Доброе утро. Ольга, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Подскажите стоит ли прощать такие проступки?»
Ответ. Оля,  вы говорите об идеальности отношений, но реально, вы пытаетесь их драматизировать. Следовательно, можно сделать вывод:  вы хотите получить какую -то вторичную выгоду от того, что вы взращиваете у себе негативные эмоции (обижаетесь на мужчину) и навешиваете на него чувство вины (с помощью которого. кстати, легко управлять человеком)
Подобные переписки мужчин мудрые женщины «используют в своих целях», потому что в них мужчина проявляет свои сексуальные фантазии, как минимум. и если вы хотите сохранить отношения, вы должны понять, что в них мужчине не хватает немного интриги и тайны- дайте ему это. и он уйдет их этих переписок
Ваш вопрос " Можно ли верить что он не изменит мне?
Ответ.
Этот вопрос, как и предыдущий, ярко демонстрирует ваши внутренние страхи (например, страх измены, страх расставания, страх одиночества, страх предательства и др.), которые выражаются в вашей неуверенность в себе, проблемной самооценке и др. Проработайте свои страхи, тогда у вас не возникнет подобного вопроса.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Оля.
Мы не знаем «можно ли Вам верить ему», ибо мы не знаем ни его, ни Вас. «Стоит ли прощать его» тоже решаем не мы, это Ваша жизнь и Ваша ответственность. Мы можем помочь Вам понять его поведение и подсказать как именно выстроить гармонию в отношениях. Если интересует, обращайтесь.