Москва

Хочу встать Щас на биржу труда,просят справку с последнего места,работала там год назад!но фирма эта закрыта,но в налоговой вроде числиться,на биржу без подписи этой справки не берут!как быть в этой - вопрос №1397774

ситуации?
1 ответ

Ответы

Попытайтесь найти архив вашей организации. Обратитесь в вышестоящую организацию или к ликвидатору вашего места работы. Если вам не удалось добиться справки самостоятельно, ваши доходы можно установить в судебном порядке

Buh