Другое

Здравствйте. Подскажите пажалуйста, вот у меня вид на жительство в беларусии,я лицо без гражданства, могу ли я приехать в россию,и получить там вид на жительство,и что для этого надо? - вопрос №1398095

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юрий! ВНЖ в России вы получить можете! Но для начала нужно оформить Разрешение на временное проживание и прожить не менее 6 месяцев на территории страны. После этого можно оформлять необходимые документы.