Другое

здравствуйте,у меня к вам вопрос могут ли меня обвинить в пропаже золота,если я его не брала,но иои отпечатки могут быть потому что я забирала ребёнка от дверок и дотрагивалась до дверокздравствуйте,у - вопрос №1398278

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, что привлечь в качестве подозреваемой, наличие отпечатков на месте совершения преступления конечно же будет достаточным. Но для предъявления обвинения в преступлении и направления дела в суд, если следователем не будут добыты иные доказательства вины, этого будет мало. Так например следователь должен установить причинно-следственную связь отпечатков с преступлением (кражей ТМЦ), доказать, что отпечатки были оставлены в промежуток времени когда преступление совершалось. Установить, что лицо оставившее отпечатки, похитило и реализовало похищенное (распорядилось по своему усмотрению), т.е. фактически краденное имущество должно быть обнаружено. Кража очень сложное в плане раскрытия и расследования преступление, и одних только отпечатков пальцев, будет не достаточно.
Лучший ответ по мнению автора

Buh